Смотреть

Эта маленькая большая любовь

Италия 70-х. Студенчество, требуя политических и экономических реформ, устраивает митинги и забастовки, которые сотрясают страну. Спасаясь от карабинеров, один из организаторов такого митинга, студент архитектурного училища Андреа забегает в бар и встречает там Джулию, молодую лицеистку из обеспеченной семьи.

Джулия, примерная ученица, имеет авторитарных родителей, желающих всенепременно сунуть нос в ее личную жизнь, и при удобном случае настоять на своем. Андреа, душа любой компании, не имеет особых успехов в институте, работает автомехаником в маленькой мастерской, и души не чает в своей матери.

Молодые люди влюбляются друг в друга, но в их отношения вмешивается случай: Андреа, который, как каждый творческий человек, не сильно любил математику, не смог сдать важный экзамен, был отчислен из института и тут же получил повестку в армию…

Бесплатный онлайн фильм Эта маленькая большая любовь



Снят: Италия
В фильме снимались: Даниела Джордано, Федерико Галанте, Maria P. Petruolo, Мариэлла Валентини, Claudio Cotugno, Эмануеле Бози
Дата выпуска: 2009
Жанр кино: мелодрама, комедия

Фразы ключевые:

Эта маленькая большая любовь

Просмотров: 3

Описания к дивным видеороликам


Ранэвэйс / The Runaways (2010)
Байопик о легендарной американской рокерше Джоан Джетт. Фильм затрагивает карьеру и жизнь певицы в 1970-е годы, когда она была солисткой девчачьей рок-группы "The Runaways".
Владимир Высоцкий и Марина Влади. Последний поцелуй / Владимир Высоцкий и Марина Влади. Последний поцелуй (2008)
Фильм рассказывает об одной из самых красивых историй любви 20-го века. По мнению всех, кто был свидетелем отношений между знаменитой французской актрисой Мариной Влади и великим русским поэтом и актером Владимиром Высоцким, это была та необыкнове
Рождественская елка / O' Christmas Tree (1999)
Эта история приключилась под самое Рождество. Все в Зимнем лесу готовятся к празднику. Но маленькая Зеленая Елочка боится, что ей никогда не стать настоящей Рождественской Елкой.Медвежонок, Белочка, старик Щелкунчик и сам Санта Клаус решили помочь Елочке осуществить ее мечту.
Не всё коту масленица / Не всё коту масленица (1978)
В центре комедии — два соседствующих семейства: купеческой вдовы Кругловой с дочкой-бесприданницей и богача Ахова, миллионщика лет 60. В незамысловатых, на первый взгляд, сценах из московской жизни — все в движении, все охвачены своей страстью, пусть иногда смешной и нелепой. Тупая одурь богатства, уверенность в
Шесть жен Генри Лефэя / The Six Wives of Henry Lefay (2009)
Состоятельный торговец Генри Лефэй бесследно пропадает во время отпуска. Предположив, что он мертв, его дочка возвращается домой, чтобы начать подготовку к похоронам. Узнав печальную весть жена Генри и пять ее предшественниц начинают спор, кого из них покойный любил больше, и кто будет его хоронить.

Похожие ролики



Данный красивый фильм имеет стиль мелодрама, комедия. Предоставленный превосходный сайт посвящен мультсериалам, мультикам online. Продолжительность данной превосходной картины 110 мин. / 01:50 мин. Предложенная новость рассказывает о поразительном online фильме Эта маленькая большая любовь. На нашем очаровательном портале вы разглядите нереальное число отменных кинофильмов online. Оригинальное название предложенной превосходной новости "Questo piccolo grande amore". Предложенный поразительный фильм был выпущен в 2009 . Вы конечно получите большое число прекрасных впечатлений от просмотра предложенного кино.

Пепел / Ashes [2010]


Молодой индус американского происхождения Ашес изо всех сил старается выжить в Нью-Йорке и при этом трогательно заботится о своём психически больном старшем брате. Несмотря ни на что, он соблюдает национальные традиции и считает невозможным для себя ступить на криминальный путь. Впрочем, похоже, у него просто не окажется выбора, когда здоровье брата серьёзно ухудшится.




Актеры: Хезер Бёрнс, Рон С. Джонс, Вейн Кассерман, Морис Карр, Мелисса Де Суза, Али Кхан, Викрам Чатвал, Самрат Чакрабарти, Angelo Fabara, Фирдус Бамжи
Фильм производства: США

Режиссер: Аджай Найду
Жанр кино: драма

Время: -
Название кинофильма: Пепел - Ashes

Год выпуска: 2010


Пепел / Ashes [2010]

Онлайн кино Мачете / Machete (2010) смотреть

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ролик онлайн посмотреть, Смотреть ролики совершенно бесплатно online, ролики смотреть online, online видеоролик, online бесплатные посмотреть, видео посмотреть совершенно бесплатно, Онлайн ролики совершенно бесплатно смотреть, online посмотреть абсолютно бесплатно видео, видеоролик посмотреть без регистрации, Смотреть online видеоролик, online видео посмотреть, бесплатно посмотреть ролик