Смотреть

Нефть

История одной из самых запутанных и печально известных тяжб — дела о так называемом Амазонском Чернобыле, когда 30000 коренных жителей эквадорской сельвы подали коллективный иск против американского нефтяного гиганта Chevron. В иске говорится, что заводы Chevron на протяжении последних тридцати лет систематически загрязняют воду, воздух и почву в Эквадоре.

В результате экологически чистые прежде леса превратились в огромную мертвую зону. Режиссер и его команда прослеживают, как разворачивалась эта юридическая битва и из небольшого местного дела превратилась в знаменитый международный процесс. Экологические последствия потребления ископаемых видов топлива в последнее время широко освещаются, "Нефть" же уделяет основное внимание тому, что зависимость человечества от нефти зачастую стоит жизней, и тому, как трудно привлечь корпорации к ответственности за это.

Бесплатный онлайн фильм Нефть



Снят: США
В фильме снимались: -
Дата выпуска: 2009
Жанр кино: документальный

Фразы ключевые:

Нефть

Просмотров: 2

Описания к дивным видеороликам


Сумасшедшие гонки / Crazy Race (2003)
В Германии объявлена нелегальная гонка через всю страну. В качестве приза победитель получит очень кругленькую сумму, если успеет. Толпа обезумевших автомобилистов с женами, детьми, друзьями и собаками ринулась в сумасшедшее ралли без правил и ограничения скорости.Шеф дорожной полиции объявляет экстренный общий сбор: о
Неукротимая Анжелика / Indomptable Angélique (1967)
Поиски мужа приводят Анжелику к морскому побережью, где следы Жоффре де Пейрака обрываются… Капитан королевской галеры, пораженный красотой молодой женщины, принуждает ее подняться на борт и сопровождать его в плавании.
Больше чем секс / No Strings Attached (2011)
Романтическая комедия о том, как легко мужчины и женщины вступают в сексуальную связь, но как трудно им достичь эмоциональной близости. Главных героев связывают только сексуальные отношения, но со временем они понимают, что на смену физиологическим инстинктам приходит нечто большее.

Похожие ролики



Вы зашли на чудный сайт, посвященный мультфильмам, мультсериалам. Предложенный хороший фильм был выпущен в 2009 году. Вы обязательно испытаете огроменное разнообразие приятных чувств от просмотра предложенного фильма . Оригинальное название этой отменной новости «Crude». На предоставленном живописном сайте вы обнаружите очень большое количество роскошных online кино. Время предложенной интересной картины 105 мин. / 01:45 . Стиль предложенного кино документальный. Эта новость рассказывает о изумительном кинофильме под названием "Нефть".

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ролик онлайн посмотреть, Смотреть ролики совершенно бесплатно online, ролики смотреть online, online видеоролик, online бесплатные посмотреть, видео посмотреть совершенно бесплатно, Онлайн ролики совершенно бесплатно смотреть, online посмотреть абсолютно бесплатно видео, видеоролик посмотреть без регистрации, Смотреть online видеоролик, online видео посмотреть, бесплатно посмотреть ролик