Смотреть

Одна за всех

Оливия, Ирина и Маша совершенствуют свое актерское мастерство. Они больше не верят в Прекрасного принца, а их карьеры оставляют желать лучшего. Оливия работает на стойке регистрации в аэропорту и предлагает великолепный план: он сделает так, что подруги окажутся на борту самолета "Париж — Нью-Йорк" рядом с состоятельными мужчинами.

Их задача соблазнить богачей и вытянуть из них денежки. Но мошенницы не подозревают, что комиссар Байар и его молодой помощник внимательно следят за развитием событий…

Бесплатный онлайн фильм Одна за всех



Снят: Франция
В фильме снимались: Элис Эванс, Анн Парийо, Оливия Бонами, Жан-Пьер Марьель, Марианн Деникур, Алессандра Мартинес
Дата выпуска: 1999
Жанр кино: мелодрама, комедия

Фразы ключевые:

Одна за всех

Просмотров: 2

Описания к дивным видеороликам


Розовая пантера / The Pink Panther (2006)
С руки застреленного легендарного футбольного тренера исчезает огромный бриллиант, известный как "Розовая пантера". Расследование инцидента поручается случайно оказавшемуся на месте преступления недотепе-инспектору Клузо.
Жертва / Victim (1961)
Мелвилл Фарр, преуспевающий лондонский адвокат, расследуя смерть друга, арестованного и совершившего самоубийство в полицейском участке, выходит на группу вымогателей, шантажирующих гомосексуалистов. Вскоре Фарр, у которого есть свои "скелеты в шкафу", сам становится жертвой шантажа, но, ставя под уг
Жажда / Жажда (2010)
Захватив находящуюся на Днестре в селе Беляевка водонапорную станцию, фашисты лишают осажденную Одессу стабильного водоснабжения. В то же время к русским в плен попадает румынский солдат русского происхождения Андрей, к
На острой грани / Running with Scissors (2006)
70-е годы. Юный Огастен воспитывается в семье отца-алкоголика Нормана и матери-поэтессы Дирдре, безуспешно стремящейся опубликовать свои произведения и стать знаменитой. После развода с мужем Дирдре отправляет сына к своему психиатру, доктору Финчу, в довольно странной семье которого Огастену предстоит провести свои юные годы в очень необычной обстановке…

Похожие ролики



Оригинальное название данной дивной новости Une pour toutes. Вы заглянули на блестящий сайт, посвященный онлайн мультам и кинофильмам. Вы непременно получите немыслимое разнообразие положительных эмоций от просмотра этого кинофильма онлайн. Длительность этой роскошной картины 120 мин. / 02:00 мин. Стиль предоставленного фильма online мелодрама, комедия. Данная новость повествует о хорошем кино «Одна за всех». На нашем роскошном ресурсе вы разглядите огромное разнообразие прекрасных кино online. Этот изумительный фильм был выпущен в 1999 .

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ролик онлайн посмотреть, Смотреть ролики совершенно бесплатно online, ролики смотреть online, online видеоролик, online бесплатные посмотреть, видео посмотреть совершенно бесплатно, Онлайн ролики совершенно бесплатно смотреть, online посмотреть абсолютно бесплатно видео, видеоролик посмотреть без регистрации, Смотреть online видеоролик, online видео посмотреть, бесплатно посмотреть ролик