Смотреть

Стэп бай стэп

Лера Ласковая, преподаватель школы искусств, отстаивая интересы студентов и коллег, вступает в неравный бой с Артемом Рудаковым, олигархом, привыкшим все подчинять своей воле и желанию. Молодая женщина, несмотря на угрозы и безнадежность ситуации, верит в справедливость и настоящие чувства. Ей удается объединить вокруг себя единомышленников и дать отпор "сильным мира сего".

Смешные и нелепые попытки Леры и её команды спасти Школу, непосредственность и наивность, вызывают у Артема Рудакова недоумение, а затем неподдельный интерес. Встретившись с Лерой, он понимает, что это та настоящая и единственная любовь, к которой он стремился всю жизнь, идя навстречу к ней шаг за шагом.

Бесплатный онлайн фильм Стэп бай стэп



Снят: Россия
В фильме снимались: Анна Дарк, Андрей Александрин, Николай Бурлак, Максим Дрозд, Владимир Скворцов, Эвелина Блёданс
Дата выпуска: 2011
Жанр кино: комедия

Фразы ключевые:

Стэп бай стэп

Просмотров: 2

Описания к дивным видеороликам


Самый лучший фильм 3-ДЭ / Самый лучший фильм 3-ДЭ (2011)
Макс Утесов — недооцененный режиссер-любитель. Утесов снимает свои фильмы на любительскую камеру. В это же время российские киноакадемики проводят конкурс "Самый лучший фильм России", в финал которого вышли 7 известнейших кинокартин. До церемонии объявления победителя конкурса пленки с фильмами (все в единственном экземпляре) запираются в сейф. Но
Механик / The Mechanic (2010)
Профессиональный убийца, работающий на некую криминальную организацию, планирует удалиться от дел и берет в ученики сына одного из своих клиентов. Ученик старается постигнуть все премудрости профессии и занять место в преступной иерархии. Но бандитские группировки никого просто так не отпускают…
Бурлеск / Burlesque (2010)
Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба "Бурлеск". За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни

Похожие ролики



На предоставленном превосходном ресурсе вы увидите большое разнообразие поразительных кинофильмов. Предложенный дивный портал посвящен сериалам, мультикам и мультсериалам онлайн. Великолепный фильм просматривется 101 мин. / 01:41 мин. Предоставленная новость говорит о милом online фильме Стэп бай стэп. Вы конечно почувствуете немыслимое количество прекрасных чувств от просмотра данного кинофильма онлайн. Прелестный кинофильм Стэп бай стэп имеет стиль комедия. Зарубежное имя предложенной познавательной новости "Стэп бай стэп". Предоставленный познавательный кинофильм был выпущен в 2011 году.

Гадкий утенок


Гадкий утенок / Patito feo [2007 [2 сезона]]

Время фильма: 60 мин.
Жанр кинокартины: семейный, мелодрама, драма, мюзикл, комедия
Название фильма: Гадкий утенок - Patito feo

Режиссер: Хорхе Монтеро

В кино снимались: María Sol Berecoechea, Телма Фардин, Luciano Cáceres, Хуан Дартес, Камила Салазар, Марсела Лопез Рей, Глория Карра, Brenda Asnicar, Eva Quattrocci, Хуан Мануэль Гилера

Год выхода: 2007 (2 сезона)

Страна: Аргентина

Главная героиня сериала — 13-летняя девочка по имени Патито. Она живет со своей матерью Кармен в Барилоче. Казалось бы, у них вполне счастливая и спокойная жизнь, но они обе одиноки в этом мире, не смотря на то, что их двое. Патито ничего не знает о своем отце, потому как Кармен тщательно хранит этот секрет из-за двусмысленности прошлого. В самом начале истории Патито знакомится с парнем по имени Матиас, который отдыхает на юге. Девочка с первого взгляда влюбляется него, однако для нее он недосягаем. Матиас живет в большом городе Буэнос-Айресе, где по мнению девочки она никогда не побывает.

Но, неожиданно, Патито узнает, что ей необходимо отправится с мамой в столицу за получением результатов клинического обследования. Судьба способствует тому, что в Буэнос-Айресе им обеим удается найти то, что совсем недавно они считали "невозможной любовью": Кармен встречает Леандро, любовь всей ее жизни, отца ее дочери, человека, которого таки и не смогла забыть, а Патито — Матиаса, первую любовь, замечательного парня, который ей понравился и которого она также не смогла забыть. Что же будет с Патито? Удастся ли ей, в конце концов, осуществить свои мечты: узнать своего отца, стать известной певицей, пробудить любовь Матиаса… быть счастливыми и есть куропаток?

лучшие фильмы онлайн смотреть бесплатно

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ролик онлайн посмотреть, Смотреть ролики совершенно бесплатно online, ролики смотреть online, online видеоролик, online бесплатные посмотреть, видео посмотреть совершенно бесплатно, Онлайн ролики совершенно бесплатно смотреть, online посмотреть абсолютно бесплатно видео, видеоролик посмотреть без регистрации, Смотреть online видеоролик, online видео посмотреть, бесплатно посмотреть ролик