Смотреть

Проделки в колледже

Сына богатеньких родителей Чарли Бартлетта к его совершеннолетию выгнали из всех элитных школ города. Очень уж своеобразное у юноши чувства юмора. Отчаявшиеся родители пристраивают своего саркастичного сынка в обычную школу-интернат.

Как это ни странно, но здесь Чарли ведёт себя как прилежный ученик и верный товарищ, направо и налево раздающий бесплатные дельные советы. Только спустя какое-то время учителя школы начинают замечать, что с их учениками начинают происходить неожиданные изменения…

Бесплатный онлайн фильм Проделки в колледже



Снят: США
В фильме снимались: Хоуп Дэвис, Марк Рендалл, Антон Ельчин, Тайлер Хилтон, Кэт Деннингс, Роберт Дауни мл.
Дата выпуска: 2007
Жанр кино: комедия, драма

Фразы ключевые:

Проделки в колледже

Просмотров: 3

Описания к дивным видеороликам


Лифт / Down (2001)
В этой нью-йоркской громадине 102 этажа и 73 лифта. Мириады туристов ежеминутно входят в подъемник, воодушевленные могучим желанием увидеть панораму великого города. Внезапно лифты ломаются. Всех охватывает жуткий психоз. Наконец механик находит сбой, ведущий к гибели пассажиров.
Кодекс молчания / Code of Silence (1985)
Очередная операция полиции Чикаго планировалась особенно тщательно. Дело того стоило: наконец-то появилась возможность взять с поличным печально знаменитую нарко-банду Комачо. Но в момент передачи "товара" на месте сделки появляются представители конкурирующей группировки — люди Тони Луна.Завязывается перестрелка, в результат
Невидимый / The Invisible (2007)
Нику уготовано блестящее будущее, но по нелепой и роковой случайности он становится жертвой жестокого нападения… Ник не умер, хотя его дух и покинул бренную оболочку. Его напуганная душа затерялась между миром живых и мертвых и тщетно пытается обрести покой.
Жанна Де Арк / Joan of Arc (1948)
В 1412 году в Северной Франции, истерзанной постоянными междоусобными войнами с бургундцами и многолетней войной с англичанами, в простой крестьянской семье Жака Де Aрка родилась дочь Жанна.В возрасте
Шахта. Взорванная любовь / Шахта. Взорванная любовь (2010)
Несколько десятков человек оказались запертыми в современной шахте. "ЧП" — результат действия "человеческого фактора". Шахтеры и горноспасатели, ежеминутно ощущающие дыхание смерти, не утрачивают ни мужества, ни способности принимать тяжелейшие решения.

Похожие ролики



В данный момент вы зашли на дивный портал, посвященный мультсериалам, сериалам online. Вы в любом случае приобретете очень большое количество положительных эмоций от просмотра этого фильма online. Предложенный милый кинофильм Проделки в колледже имеет жанр комедия, драма. Оригинальное название предложенной чудной новости "Charlie Bartlett". Предложенная новость говорит о интересном online фильме «Проделки в колледже». На этом великолепном портале вы увидите огромное количество поразительных кино online. Познавательный фильм появился в 2007 году. Длительность предоставленной интересной картины 97 мин. / 01:37 .

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ролик онлайн посмотреть, Смотреть ролики совершенно бесплатно online, ролики смотреть online, online видеоролик, online бесплатные посмотреть, видео посмотреть совершенно бесплатно, Онлайн ролики совершенно бесплатно смотреть, online посмотреть абсолютно бесплатно видео, видеоролик посмотреть без регистрации, Смотреть online видеоролик, online видео посмотреть, бесплатно посмотреть ролик