Смотреть

Агент 117

Египет, 1955-й год. Каир буквально переполнен шпионами всех мастей. Никто никому не доверяет, все плетут интриги: англичане, французы, русские, семья свергнутого короля Фарука, мечтающего вновь взобраться на трон, и "Орлы Хеопса" — религиозная секта, которая рвется к власти…

Чтобы удержать ситуацию под контролем и навести порядок, президент Французской республики Рене Коти посылает туда своего лучшего сотрудника — Юбера Бониссёра де ля Бат, известного как агент 117.

Бесплатный онлайн фильм Агент 117



Снят: Франция
В фильме снимались: Беренис Бежо, Саид Амади, Ор Атика, Жан Дюжарден, Константин Александров, Филипп Лефевр
Дата выпуска: 2006
Жанр кино: боевик, комедия, приключения, криминал

Фразы ключевые:

Агент 117

Просмотров: 2

Описания к дивным видеороликам


Радости и печали маленького лорда / Радости и печали маленького лорда (2003)
Маленький американский городок позапрошлого века. Седрик — восьмилетний мальчик, сын скромной учительницы музыки. Он добр и справедлив, его уважают друзья. Мать и ее рассказы об отце — и есть вся его семья.Однажды он узнает, что за океаном, в огромном английском поместье живет старый граф, в доме которого есть такой же портрет молодого офицера, как и на столе у его матери…
Фаворит / Фаворит (1976)
Жокей Билл Эвидсон погибает, упав с лошади во время заезда. Его друг художник Аллан Йорк убеждён, что смерть Билла — убийство, а не несчастный случай. Вместе с инспектором полиции Лоджем он разрабатывает хитроумный план с целью разоблачить босса мафии, контролирующего подпольный тотализатор на скачках.
Поцелуй смерти / Kiss of Death (1947)
В рождественский сочельник бывшый вор Ник Бьяно вновь встает на скользкую тропу преступления. Поднявшись на верхний этаж небоскреба, он с двумя подельниками грабит ювелирный магазин и пробует скрыться, но в этот раз ему н
Онг Бак 3 / Ong Bak 3 (2010)
Тиан снова сражается со своим противником — жестоким королем. Воины владыки до полусмерти избивают его и забирают в плен. Но ни пытки, ни душевные муки не сломили сопротивление доблестного воина. Король, не в силах справиться с пленником, решает убить Т

Похожие ролики



Отличный фильм был выпущен в 2006 . На этом милом ресурсе вы разглядите немыслимое число блестящих кино online. Жанр предложенного online кино боевик, комедия, приключения, криминал. Вы непременно испытаете нереальное количество прекрасных ощущений от просмотра предложенного online кинофильма. Интересный кинофильм Агент 117 длится 99 мин. / 01:39 . Предложенный превосходный портал посвящен онлайн кинофильмам, сериалам и мультсериалам. Предоставленная новость говорит о фильме "Агент 117". Дополнительное название этой дивной новости "OSS 117: Le Caire, nid d'espions".

Освобождение: Битва за Берлин / Освобождение: Битва за Берлин [1971]


Освобождение: Битва за Берлин / Освобождение: Битва за Берлин [1971]



Год выхода: 1971
Режиссеры: Юрий Озеров
Жанр: военный

Время кино: 86 мин.

Снят: СССР

Роли исполняли: Михаил Ножкин, Николай Олялин, Артем Карапетян, Лариса Голубкина, Михаил Ульянов, Юрий Легков, Борис Зайденберг, Валерий Носик, Владислав Стржельчик
Название: Освобождение: Битва за Берлин - Освобождение: Битва за Берлин


Масштабная историческая киноэпопея Юрия Озерова "Освобождение" состоит из пяти фильмов.

Фильм четвертый — "Битва за Берлин". 1945 г. Последние месяцы войны. Именно в эти дни решалась судьба порабощенной Европы. Началась Висло-Одерская операция. Три фронта под командованием Конева, Жукова и Рокоссовского устремились к столице Германии. К Берлину идут и англо-американские войска. "Опередить русских", — предлагает Черчиль и начинаются тайные переговоры с эмиссарами Гитлера, разоблаченные Ялтинской конференцией. Судьба Берлина решится на полях сражений.


Кино Стелс / Stealth (2005) смотреть онлайн

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ролик онлайн посмотреть, Смотреть ролики совершенно бесплатно online, ролики смотреть online, online видеоролик, online бесплатные посмотреть, видео посмотреть совершенно бесплатно, Онлайн ролики совершенно бесплатно смотреть, online посмотреть абсолютно бесплатно видео, видеоролик посмотреть без регистрации, Смотреть online видеоролик, online видео посмотреть, бесплатно посмотреть ролик