Смотреть

Воздушные замки

После ночи страстной любви Дэвид понимает, что его новая подруга Тони больше не хочет его видеть, потому что привлекательных одиноких женщин не интересуют… водопроводчики. Пойдя судьбе наперекор, Дэвид выдает себя за режиссера, зная, что Тони, начинающая сценаристка, не захочет упустить шанс снять свой фильм.

Но когда фиктивный фильм Дэвида внезапно становится сенсацией, несчастный обманщик оказывается пленником своей затеи. Дэвид и Тони думают, что используют друг друга для достижения своих целей. И лишь пережив уйму невероятных приключений и забавных ситуаций, они поймут, что у них есть общая цель — быть вместе.

Бесплатный онлайн фильм Воздушные замки



Снят: США
В фильме снимались: Энтони Аркин, Мэри-Луиз Паркер, Марла Сухаретса, Кевин Суссман, Мартин Донован, Кевин Кэрролл
Дата выпуска: 2002
Жанр кино: комедия, мелодрама

Фразы ключевые:

Воздушные замки

Просмотров: 2

Описания к дивным видеороликам


Тор 2 / Thor 2 (2013)
 
Катастрофа / Casualty (1986 (25 сезонов))
 
Под прицелом / Liberty Stands Still (2002)
Либерти Уоллас, жена международного дилера по торговле оружием, взята в заложницы обезумевшим отцом девочки, убитой из пистолета, проданного фирмой ее мужа.Если Либерти не выполнит все требования террориста, он взорвет

Похожие ролики



На предоставленном хорошем сайте вы найдете немыслимое разнообразие сенсационных фильмов . Данный образцовый кинофильм был выпущен в 2002 . Данная новость говорит о блистательном кинофильме онлайн называющемся "Воздушные замки". Жанр этого онлайн кинофильма комедия, мелодрама. На данный момент вы заглянули на обворожительный сайт, посвященный кинокартинам, фильмам и мультикам online. Зарубежное имя этой превосходной новости Pipe Dream. Вы сто процентно почувствуете большое разнообразие положительных чувств от просмотра предложенного кино . Длительность предложенной волшебной кинокартины 91 мин. / 01:31 мин.

Онлайн фильм Шарлотта – герцогиня на войне / Léif Lëtzebuerger [2008] смотреть без регистрации

Подлинная история о вкладе великой герцогини Шарлотты Люксембургской и ее правительства в дело освобождения своей страны от нацистской оккупации. Когда в 1940 году Германия вторглась в Люксембург, Шарлотта вместе с главными министрами правительства бежала через границу с Францией, и в Лондоне учредила правительство в изгнании. Невзирая на обвинения в том, что она покинула свой народ, Шарлотта из заграницы вдохновляла свой народ на борьбу с захватчиками, используя единственное оружие, которое было в ее распоряжении — радиоволны.


Продолжительность: 96 мин.

Режиссер: Ray Tostevin
Жанр кино: биография, история, военный, документальный
Название кинофильма: Шарлотта герцогиня на войне - Léif Lëtzebuerger

В кинофильме снимались:

Год выхода: 2008

Снят: Люксембург, Великобритания

Шарлотта – герцогиня на войне / Léif Lëtzebuerger [2008]


смотреть онлайн фильмы

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ролик онлайн посмотреть, Смотреть ролики совершенно бесплатно online, ролики смотреть online, online видеоролик, online бесплатные посмотреть, видео посмотреть совершенно бесплатно, Онлайн ролики совершенно бесплатно смотреть, online посмотреть абсолютно бесплатно видео, видеоролик посмотреть без регистрации, Смотреть online видеоролик, online видео посмотреть, бесплатно посмотреть ролик