Смотреть

Вольт

Пес по кличке "Вольт" всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой — суперпес — спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу, и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это — лишь очередной эпизод телесериала…

Бесплатный онлайн фильм Вольт



Снят: США
В фильме снимались: Джон Траволта, Малкольм МакДауэлл, Марк Уолтон, Майли Сайрус, Джеймс Липтон, Сьюзи Эссман
Дата выпуска: 2008
Жанр кино: приключения, комедия, семейный, мультфильм

Фразы ключевые:

Вольт

Просмотров: 3

Описания к дивным видеороликам


Хозяин / Хозяин (1971)
Непомерно тяжел труд рабочих в пекарне у Василия Семенова, который сам в прошлом был хлебопеком, да выбился в хозяева. И деньги у него есть, и квартальный кланяется, а счастья как не было, так и нет…
Блич 3 / Gekijô ban Bleach: Fade to Black - Kimi no na o yobu (2008)
Благодаря очередному эксперименту в лаборатории Маюри Куроцути, из Уэко Мундо в Сэйрейтей возвращаются двое людей, давно пропавших в 78-м районе Руконгая. Подвергшийся внезапному нападению, Маюри теряет п
Бруно / Brüno (2009)
Новая авантюра от Саши Барона Коэна, автора нашумевшего хита "Борат". На этот раз британский комик изображает из себя телеведущего австрийского канала для гомосексуалистов и ставит в неловкие ситуации всех, кому придется с ним столкнуться.

Похожие ролики



Оригинальное имя данной удивительной новости Bolt. Вы сто процентно почувствуете немыслимое количество приятных эмоций от просмотра предоставленного кино. Продолжительность предложенной отличной картины 96 мин. / 01:36 . Сейчас вы попали на превосходный ресурс, посвященный кино, мультсериалам и фильмам онлайн. Раздел данного online фильма приключения, комедия, семейный, мультфильм. Прелестный фильм был выпущен в 2008 году. На предоставленном блистательном портале вы найдете огроменное число прелестных кино. Эта новость говорит о чудесном online кинофильме "Вольт".

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ролик онлайн посмотреть, Смотреть ролики совершенно бесплатно online, ролики смотреть online, online видеоролик, online бесплатные посмотреть, видео посмотреть совершенно бесплатно, Онлайн ролики совершенно бесплатно смотреть, online посмотреть абсолютно бесплатно видео, видеоролик посмотреть без регистрации, Смотреть online видеоролик, online видео посмотреть, бесплатно посмотреть ролик