Смотреть

...три синих-синих озера малинового цвета...

По мотивам сказки О. Туманяна "Охотник-враль".

Бесплатный онлайн фильм ...три синих-синих озера малинового цвета...



Снят: СССР
В фильме снимались: Гарри Бардин, Ольга Громова
Дата выпуска: 1981
Жанр кино: мультфильм, короткометражка

Фразы ключевые:

...три синих-синих озера малинового цвета...

Просмотров: 2

Описания к дивным видеороликам


Всадники / Horsemen (2009)
Недавно овдовевший и все еще оплакивающий смерть своей жены детектив обнаруживает таинственную связь между собой и подозреваемыми в серии кровавых, ритуальных убийств.
Там, где кончается тротуар / Where the Sidewalk Ends (1950)
Марк Диксон, полицейский, случайно убивает подозреваемого в убийстве. Он решает скрыть это, обвинив рэкетира, которого Марк ненавидит, зная, что тот совершил множество преступлений…
Легенда о Тиле. Фильм второй - Да здравствуют нищие! / Легенда о Тиле. Фильм второй - Да здравствуют нищие! (1976)
Свободолюбивый и жизнерадостный народ Нидерландов под властью испанского короля. Гонения, пытки, костры инквизации.Бесстрашному Тилю Уленшпигелю и его неунывающему другу Ламме предстоит пройти множество испытаний, совершить немало подви

Похожие ролики



Данный волшебный кинофильм вышел в 1981 . Данная новость рассказывает о блистательном онлайн кинофильме называющемся ...три синих-синих озера малинового цвета.... Вы решительно приобретете нереальное количество приятных ощущений от просмотра данного кино. Продолжительность предложенной уникальной картины 8 мин. мин. Сейчас вы попали на уникальный портал, посвященный мультикам, мультам . На данном красивом ресурсе вы увидите очень большое число прекрасных онлайн кино. Предоставленный хороший кинофильм имеет стиль мультфильм, короткометражка. Зарубежное имя предоставленной прелестной новости "...три синих-синих озера малинового цвета...".

Мистер Судьба



У простого служащего Ларри ломается машина. Он останавливается у придорожного кафе и в ожидании помощи решает пропустить стаканчик. Ларри жалуется бармену на свою неудавшуюся жизнь: если бы все сложилось иначе…

Таинственный человек за стойкой молча выслушал его историю. С этого момента судьба Ларри полностью изменилась. Теперь он — один из управляющих преуспевающей фирмы, у него роскошные автомобили и красавица жена. У счастливчика осталось только одно желание… вернуться в прошлое.

Режиссеры: Джеймс Орр

Главные роли: Майкл Кейн, Рене Руссо, Джеймс Белуши, Джей О. Сэндерс, Линда Хэмилтон, Джон Ловиц, Мори Чайкин, Билл МакКачон, Харт Бокнер, Пэт Корли

Фильм производства: США
Жанр кино: фэнтези, комедия


Год: 1990
Название фильма: Мистер Судьба - Mr. Destiny

Время кино: 110 мин.

Мистер Судьба / Mr. Destiny [1990]

Смотреть фильм Гномео и Джульетта бесплатно

Неверная / Unfaithful [2002]


Неверная / Unfaithful [2002]



Эдварду и Конни Самнер можно позавидовать: вместе с восьмилетним сыном, собакой и домоправительницей они наслаждаются жизнью в тихом пригороде Нью-Йорка. Но судьба в облике молодого человека, с которым Конни сталкивается в Сохо, наносит удар по этому воплощению "американской мечты" и по счастливому, хотя и слегка монотонному существованию супругов.



Случайная встреча перерастает в бурный роман, в котором есть все — тайна, спонтанность, красота и… опасность. Когда Эдвард узнает о том, что жена от него что-то скрывает, он начинает за ней следить, выведывая мучительные подробности обмана. Не выдержав груза тайны, он встречается с любовником Конни, и копившийся в нем гнев выходит наружу приступом страшной, неожиданной для него самого ярости. Что ждет семью, в которой поселились обман, чувство вины и страх? Есть ли у нее будущее?…


Год выхода: 2002

Продолжительность: 124 мин.
Название: Неверная - Unfaithful
Жанр кино: драма, триллер, мелодрама
Режиссеры: Эдриан Лайн

Страна: США, Франция, Германия

Роли исполняли: Мишель Монахэн, Дэймон Гаптон, Эрик Пер Салливан, Ричард Гир, Мира Лукреция Тейлор, Оливье Мартинес, Джозеф Бадалуччо мл., Дайан Лэйн, Чад Лоу, Эрик Андерсон

Фильм онлайн Физика или химия без регистрации

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ролик онлайн посмотреть, Смотреть ролики совершенно бесплатно online, ролики смотреть online, online видеоролик, online бесплатные посмотреть, видео посмотреть совершенно бесплатно, Онлайн ролики совершенно бесплатно смотреть, online посмотреть абсолютно бесплатно видео, видеоролик посмотреть без регистрации, Смотреть online видеоролик, online видео посмотреть, бесплатно посмотреть ролик