Смотреть

Гостья из будущего

Борьба с космическими пиратами, захватывающее путешествие во времени, знакомство с девочкой из будущего Алисой Селезневой — вот к чему привел обычный поход за кефиром мальчика Колю из 6 — Б класса. Фильм поставлен по мотивам фантастического романа Кира Булычева "Сто лет тому вперед".

Бесплатный онлайн фильм Гостья из будущего



Снят: СССР
В фильме снимались: Илья Наумов, Михаил Кононов, Алексей Фомкин, Вячеслав Невинный, Елена Метелкина, Наталья Мурашкевич
Дата выпуска: 1984
Жанр кино: мелодрама, приключения, триллер, фантастика, семейный, драма

Фразы ключевые:

Гостья из будущего

Просмотров: 0

Описания к дивным видеороликам


2012 / 2012 (2009)
Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.
Затерянный мир / Land of the Lost (2009)
Невероятно-захватывающие приключения неудачника-палеонтолога, его ассистентки и красавчика-гида, которые случайно находят странный мир, заселенный динозаврами и прочими австралопитеками.
Страстная неделя / Semana Santa (2002)
Мария Дельгадо приезжает из Мадрида в Севилью во время карнавальных процессий в Страстную неделю. Вместе с местными коллегами она вступает на тропу войны с серийным убийцей в алом плаще, который пускает дротики в спину жертв, поклонников жестоких традиций и зрелищ. Сможет ли она поймать его раньше, чем он ее настигнет?
НГО: Спецназ: Взгляд изнутри / National Geographic: Inside Special Forces (2003)
Эксклюзивная возможность посмотреть "за кулисы" жизни и работы одного из самых засекреченных мировых военных спец. подразделений. Присоединитесь к Национальному географическому обществу и узнайте, как именно проходит скрытая в

Похожие ролики



Вы конечно приобретете большое разнообразие хороших впечатлений от просмотра предложенного кино . На нашем модном портале вы обнаружите большое разнообразие блистательных фильмов онлайн. Длительность этой прекрасной кинокартины 65 мин. . Данный красивый кинофильм вышел в 1984 году. Данный сенсационный сайт посвящен онлайн кинофильмам и фильмам. Эта новость рассказывает о очаровательном фильме называющемся «Гостья из будущего ». Этот превосходный кинофильм Гостья из будущего имеет стиль мелодрама, приключения, триллер, фантастика, семейный, драма. Дополнительное название предложенной хорошей новости Гостья из будущего .

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ролик онлайн посмотреть, Смотреть ролики совершенно бесплатно online, ролики смотреть online, online видеоролик, online бесплатные посмотреть, видео посмотреть совершенно бесплатно, Онлайн ролики совершенно бесплатно смотреть, online посмотреть абсолютно бесплатно видео, видеоролик посмотреть без регистрации, Смотреть online видеоролик, online видео посмотреть, бесплатно посмотреть ролик