Смотреть

Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда

Чарли Сан-Клауд живет в тихом городке. Он преуспевает в спорте и готовится к учебе в престижном университете. Но случается трагедия — в аварии погибает его младший брат Сэм — и жизнь Чарли меняется. Он винит себя в случившемся. Прошлое не дает ему покоя.

Спустя 5 лет после трагедии в город возвращается бывшая одноклассница Чарли — Тесс. Она готовится в одиночку совершить кругосветное путешествие и каждый день выходит в море.

Чарли влюбляется в Тесс, он полон сомнений. Что важнее — прошлое, брат, которым он так дорожит, или новое чувство, способное излечить его душу?

Бесплатный онлайн фильм Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда



Снят: Канада, США
В фильме снимались: Аманда Крю, Зак Эфрон, Август Прю, Чарли Тахэн, Донал Лог, Ким Бейсингер
Дата выпуска: 2010
Жанр кино: драма, мелодрама, фэнтези

Фразы ключевые:

Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда

Просмотров: 0

Описания к дивным видеороликам


Дом для богатых / Дом для богатых (2000)
В середине 19 века промотавшийся дворянин Бурковский продает родовой дом и с этого момента начинаются превращения квартиры, переплетаясь с судьбами людей ее населявших: от народовладельцев до большевистских комиссаров, от страшной коммуналки до воссоздания в первоначальном виде шикарных апартаментов новым русским Румяновым — популярным сатириком, поэтом, артистом.

Похожие ролики



Время данной превосходной кинокартины 99 мин. / 01:39 . Этот отменный кинофильм расположен в разделах драма, мелодрама, фэнтези. На данном хорошем сайте вы обнаружите немыслимое разнообразие хороших кинофильмов онлайн. Предложенный блистательный фильм появился в 2010 . Вы конечно приобретете немыслимое количество приятных впечатлений от просмотра данного фильма online. Предоставленная новость рассказывает о наилучшем фильме online под названием Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда. В данный момент вы заглянули на прекрасный ресурс, посвященный сериалам, мультсериалам. Дополнительное имя данной отличной новости Charlie St. Cloud.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ролик онлайн посмотреть, Смотреть ролики совершенно бесплатно online, ролики смотреть online, online видеоролик, online бесплатные посмотреть, видео посмотреть совершенно бесплатно, Онлайн ролики совершенно бесплатно смотреть, online посмотреть абсолютно бесплатно видео, видеоролик посмотреть без регистрации, Смотреть online видеоролик, online видео посмотреть, бесплатно посмотреть ролик