Смотреть

Тринадцатый этаж

Профессиональный вор по имени Ритчи проваливает своё последнее задание во Франции, где ему не удаётся похитить бриллианты (точнее, удаётся, но потом он их глупо теряет). Его босс даёт ему шанс исправиться, для чего молодому человеку предстоит отправиться в холодную Россию, в Москву, где он должен будет пробраться в здание небоскрёба и похитить в пентхаусе драгоценный крест. В помощь к Ритчи даются два русских брата-братка (толстяк и худой).

Они пробираются в здание, заходят в лифт и методом манипуляций с его электронной начинкой поднимаются на самый верх, где после короткой перестрелки добывают искомую вещь и забираются в лифт, чтобы покинуть здание. Но охрана получает информацию о нападении и переправляет лифт прямиком на 13-й этаж, закрытый для общего пользования. В связи с этим трое бандитов оказываются на пустующем этаже вместе с несколькими невольными заложниками и обитающим там маньяком, который возомнил себя потомком Ивана Грозного…

Бесплатный онлайн фильм Тринадцатый этаж



Снят: Германия, Ирландия, США, Великобритания
В фильме снимались: Алан Смит, Игорь Кистол, Григорий Желудов, Стивен Дорфф, Дэвид Хип, Шон Пертуи
Дата выпуска: 2007
Жанр кино: криминал, ужасы, триллер, комедия

Фразы ключевые:

Тринадцатый этаж

Просмотров: 0

Описания к дивным видеороликам


Идеальный побег / A Perfect Getaway (2009)
Медовый месяц — самое счастливое время для молодоженов. Они — красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие на Гавайи похоже на сказку. Правда, все это омрачается грозными сообщениями о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы.
Белые ночи / White Nights (1985)
Советский танцовщик Николай Родченко бежит на Запад, надеясь обрести там свободу. Но однажды случается так, что самолет, в котором танцовщик летел над территорией СССР, сажают на военный аэродром, и Николай вновь попадает "домой".Его начинают усиленно обрабатывать, чтобы он "добровольно" остался на социалистической родине. Николай совершает новую отчаянную попытку побега.
Победитель / Everyone's Hero (2006)
История, рассказывающая о веселых приключениях озорного мальчишки Янки Ирвинга и его забавных друзей, остроумного мяча-шутника Скрю и нахальной биты — примадонны Дорогуши.Вместе с ними он следует за своей мечтой из Нью-Йорка в великолепныйЧикаго, попадая в смешные и каверзные си

Похожие ролики



Время этой очаровательной кинокартины 95 мин. / 01:35 мин. Вы конечно испытаете огромное разнообразие славных ощущений от просмотра предоставленного online кино. Данный очаровательный кинофильм имеет стиль криминал, ужасы, триллер, комедия. Предоставленный лучший кинофильм был выпущен в 2007 году. Дополнительное название предложенной милой новости Botched. На данный момент вы попали на роскошный сайт, посвященный онлайн сериалам, мультфильмам. На нашем изумительном портале вы увидите большое разнообразие блестящих кино . Данная новость говорит о блестящем онлайн кино "Тринадцатый этаж".

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ролик онлайн посмотреть, Смотреть ролики совершенно бесплатно online, ролики смотреть online, online видеоролик, online бесплатные посмотреть, видео посмотреть совершенно бесплатно, Онлайн ролики совершенно бесплатно смотреть, online посмотреть абсолютно бесплатно видео, видеоролик посмотреть без регистрации, Смотреть online видеоролик, online видео посмотреть, бесплатно посмотреть ролик