Смотреть

Черепашки-ниндзя

Четыре черепашки и крыса в канализационных трубах Нью-Йорка вляпались в радиационные отходы, мутировали и превратились в человеческого роста разумных черепашек, а крыса, которая раньше жила у японского мастера ниндзя-цу, обучила их боевым искусствам.

Черепашки Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло подружились с тележурналисткой и помогли остановить рост молодежной преступности.

Бесплатный онлайн фильм Черепашки-ниндзя



Снят: США, Гонконг
В фильме снимались: Дэвид Форман, Робби Рист, Джош Пэйс, Мишлен Систи, Кори Фельдман, Лейф Тильден
Дата выпуска: 1990
Жанр кино: фантастика, семейный, комедия, криминал, приключения, боевик, драма

Фразы ключевые:

Черепашки-ниндзя

Просмотров: 0

Описания к дивным видеороликам


Фантоцци берет реванш / Fantozzi alla riscossa (1990)
Фантоцци, всю жизнь работавшего бухгалтером, избирают мировым судьей. За свою честность он попадает в тюрьму, где берет уроки у господина Хулигана и становится одним из самых уважаемых и влиятельных людей. Но судьба опять уготовила ему злую шутку…
Ритуал / Shiki-Jitsu (2000)
Разочарованный режиссер сталкивается с молодой девушкой, у которой есть необычный ритуал — каждый день она повторяет фразу: "Завтра — мой день рождения". Он пробует общаться с ней через свою видеокамеру.
Выбор Софи / Sophie's Choice (1982)
Экранизация одноименного романа У. Стайрона о женщине из Польши, лишившейся в нацистском лагере мужа и детей и пытающейся найти силы, чтобы продолжать жить в послевоенной сытой и благополучной Америке.
Кровавый спорт / Bloodsport (1988)
В Гонконге должны состояться подпольные соревнования по восточным единоборствам, к которым готовится и один из американских военнослужащих. В свое время, будучи ребенком, он стал приемным сыном японца- учителя каратэ, достиг совершенства путем упорных тренировок и в знак успеха получил священный японский меч.Он самовольно остав
Приказано уничтожить / Executive Decision (1996)
Задание: проникнуть на борт находящегося в воздухе на высоте 5 миль над землей "Боинга — 747", захваченного террористами. Провести операцию скрытно. Найти и обезвредить находящуюся на боевом взводе бом

Похожие ролики



Длительность этой прекрасной кинокартины 93 мин. / 01:33 мин. Стиль данного фильма онлайн фантастика, семейный, комедия, криминал, приключения, боевик, драма. Оригинальное название предложенной сенсационной новости "Teenage Mutant Ninja Turtles". Предложенная новость говорит о дивном фильме online «Черепашки-ниндзя». Предложенный прелестный кинофильм появился в 1990 году. Вы несомненно почувствуете немыслимое количество славных ощущений от просмотра предоставленного кинофильма online. Предложенный уникальный портал посвящен онлайн кинофильмам, фильмам и мультикам. На этом привлекательном ресурсе вы увидите очень большое количество блестящих кино .

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ролик онлайн посмотреть, Смотреть ролики совершенно бесплатно online, ролики смотреть online, online видеоролик, online бесплатные посмотреть, видео посмотреть совершенно бесплатно, Онлайн ролики совершенно бесплатно смотреть, online посмотреть абсолютно бесплатно видео, видеоролик посмотреть без регистрации, Смотреть online видеоролик, online видео посмотреть, бесплатно посмотреть ролик